17 ВЕЧНЫХ ПРАВИЛ УСПЕХА, КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

17 ВЕЧНЫХ ПРАВИЛ УСПЕХА, КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

 Времена меняются, как и общество, и мышление людей, но есть принципы и правила, которые всегда работают  и помогают тем, кто их применяет, достичь желаемого успеха.

 
 1. Постарайтесь решить каждую новую проблему в этот момент, без задержки.  Тогда вам не придется прилагать слишком много усилий для ее решения.  Действуй быстро и уверенно.  Не сомневайтесь, начните работать над этой проблемой прямо сейчас.

 2. Работайте в основном на себя.  Работая на других, вы не получите желаемый доход.  И любимая работа это не работа.  Работать - значит быть зависимым от кого-то.

 3. Если вы хотите зарабатывать деньги, сначала выясните, что пользуется большим спросом на рынке.  Спрос влечет за собой предложение.  И размер вашего дохода уже будет зависеть от того, как вы сможете представить людям преимущества вашего предложения.

 4. Поставь свои интересы выше всего остального.  Ваша лояльность к вашему работодателю рано или поздно может показаться недооцененной.  Когда вы поймете это, вы поймете, что ваша работа стоит больше.

 5. Всегда повышайте свою доходную планку.  Установливайте ее выше каждый раз.  И ни в коем случае не ниже.

 6. Будьте общительны.  Ваш рост доходов зависит от других людей.  Закрытость и самоконтроль не могут быть вашими помощниками на пути к богатству.

 7. Окружите себя успешными и опытными людьми.  Деньги всегда рядом с деньгами. Даже если вы еще не богаты, держитесь подальше от среды, где постоянно критикуют богатых.  Вокруг вас должны быть только победители и позитивные мыслители.  Другого пути нет.

 8. Не быть ответственным за что-либо означает быть бедным.

 9. У тебя мало денег?  Это хорошая возможность начать бизнес.  Если у вас нет денег, начните бизнес прямо сейчас.  Не сидеть на месте, искать пути: решения ваших проблем.  Составьте бизнес-план ваших самых успешных идей: найдите людей, которые готовы вложить в них эти идеи.

 10. Пассивный доход - незаменимый помощник в обеспечении финансовой безопасности.  Вам не потребуется много усилий, чтобы увеличить его, поэтому, думая в этом направлении и создавая такой источник дохода, вы значительно уменьшите количество своих проблем  в будущем.

 11. Если вы хотите, чтобы Ваши инвестиции были прибыльными, помните два правила.  Во-первых, деньги любят когда их считают.  Во-вторых, если вы хотите рискнуть, прочтите пункт Во-первых еще раз.

 12. Изучение мыслей и биографий людей, которые являются одними из самых богатых и успешных людей в мире, является очень хорошим сигналом к ​​успеху.

 13. Продолжайте задавать себе вопросы.  Кто я на самом деле?  Насколько я особенный?  Какова моя миссия?  Что я буду делать, если стану богатым?  Будьте честны в своих ответах.  Верьте в силу, энергию и страсть, которые вы вкладываете в свои ответы, которые могут творить чудеса.

 14. Всегда имей мечту в своей жизни.  Поверьте в эту мечту, она сбудется.  Прекратить мечтать - значит перестать жить.

 15. Помогайте людям в меру своих возможностей.  Но самое главное, что желание помочь исходит из глубины Вашей души, быть искренним, а не вынужденным.  Это должны быть люди, чья помощь сделает Вас счастливыми, даже незнакомцы.

 16. Не бойтесь комплиментов.  Это повышает самооценку.  И Вашу, и человека, с которым разговариваете.  Скажите женщинам, что они отлично выглядят, скажите мужчинам, что у них есть отличные идеи или они приняли правильное решение, и так далее.

 17. Ведите дневник, в котором вы записываете свои победы.  Как правило, негатив запоминается дольше, чем позитив.  И когда наступят отчаянные моменты, откройте и прочитайте этот блог.  Вы поймете, сколько больших и маленьких побед вы уже достигли, какой потенциал у вас есть, чтобы запечатлеть еще большие.














Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как правильно выбрать автомобиль

Вы хотите жить долго и счастливо? Тогда для Вас есть новость...